Calendario de Juegos

<< < Julio 2017 > >>
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05
18 entradas en el mes Julio 2017 18 entradas en el mes Julio 2017
Torneo 2017-Cuartos de Final Copa 2017
08:00 MJR - DJR 5:1
Torneo 2017-Cuartos de Final Copa 2017
08:00 INT - MOR 1:3
Torneo 2017-Cuartos de Final Copa 2017
08:00 PSG - NUE 1:2
Torneo 2017-Cuartos de Final Copa 2017
08:00 MIN - EST 2:0
Torneo 2017-Cuartos de Final Copa 2017
08:00 STU - ARS 0:2
Torneo 2017-Cuartos de Final Copa 2017
08:00 UNI - REF 1:3
Torneo 2017-Cuartos de Final Copa 2017
08:00 MAN - HOL 2:0
Torneo 2017-Cuartos de Final Copa 2017
08:00 ZAR - PER 0:0
8 entradas a 02. Julio 2017
Torneo 2017-Semifinal Copa 2017
08:00 MOR - MJR -2:-2
Torneo 2017-Semifinal Copa 2017
08:00 NUE - MIN 0:0
Torneo 2017-Semifinal Copa 2017
08:00 REF - STU 2:2
Torneo 2017-Semifinal Copa 2017
08:00 ZAR - MAN 1:1
Torneo 2017-Practicas 2017
08:00 NEW - ESP 1:3
Torneo 2017-Practicas 2017
08:00 AST - ARS 2:1
6 entradas a 09. Julio 2017
Torneo 2017-Semifinal Copa 2017
08:00 MJR - MOR -2:-2
Torneo 2017-Semifinal Copa 2017
08:00 MIN - NUE 0:1
Torneo 2017-Semifinal Copa 2017
08:00 STU - REF 0:0
Torneo 2017-Semifinal Copa 2017
08:00 MAN - ZAR 1:0
4 entradas a 16. Julio 2017

Últimos Resultados

No matches

Liga Futbol Ojo de Agua

Rol de Juegos Semanal

Atención, abrir en una nueva ventana. PDFImprimirE-mail

Última actualización el Viernes, 21 de Julio de 2017 12:32

LOS EQUIPOS MORELOS Y MORELOS JUNIOR PIERDEN SUS PARTIDOS DE SEMIFINAL POR EL ARTICULO 82

 

EL EQUIPO "NUEVA FAMILIA" ES CAMPEÓN DE COPA 2017

 

SE LES INFORMA QUE EL DOMINGO 30 DE JULIO INICIA LA SEGUNDA VUELTA DEL TORNEO DE LIGA


LIGA DE FUT-BOL OJO DE AGUA A.C.

Capulines Mza. 83 Lte. 26, Ojo de Agua, Tecamac, C.P. 55770 Estado de México. Tel. 5932-6307

www.ligadefutbolojodeagua.org

JORNADA:  FINAL COPA 23 DE JULIO 2017
CAMPO: MISIONES 4
HORA
EQUIPO
EQUIPO

08:00

VS
09:40


VS

11:20

VS

13:00
VS


14:40

VS


CAMPO: MISIONES 6
HORA
EQUIPO
EQUIPO

08:00
MILAN
VS
ARCANGEL PRACTICA
09:40
STUTTGART VS MANCHESTER FINAL COPA
11:40

ESPAÑA
VS
UNION B PRACTICA
13:00

VS


14:40

VS

CAMPO: TONANITLA
HORA
EQUIPO
EQUIPO

08:00

ANAHUAC
VS
CHELSEA PRACTICA
09:40

ASTURIAS TONA
VS
DVO JUNIOR PRACTICA
11:20
VS

13:00 NEW CASTLE
VS
RIVER PLATE PRACTICA
14:40 SALAMANCA
VS
ASTEROIDES PRACTICA
16:20
VS


CAMPO: MORELOS
HORA
EQUIPO
EQUIPO

09:00
VS
11:00
VS


VS


VS

CAMPO: PIRULES
HORA
EQUIPO
EQUIPO
11:00
VS
CAMPO: XALTOCAN
HORA
EQUIPO
EQUIPO
09:00

VS

10:40
VS

12:20
VS


14:00
VS


CAMPO: ARCANGEL
HORA
EQUIPO
EQUIPO
09:00
VS

11:00

VS

DESCANSA ESPECIAL: